Кафедра "Биологии" принимала Биолагерь "Strix" 1 июня 2018 года

1 июня 2018

Участники биолагерия "Strix" провели день на биологическом факультете.  Старшая группа ребят-профильников узнавала поразительные факты,которые можно установить по останкам животных в древних поселениях (синтез наук), средняя группа начала изучать методы исследования в физиологии человека. Ну а самые маленькие познакомились с экологическими группами птиц, их морфологией и анатомией. С ребятами работали: заведующий кафедрой А.В. Зиновьев, заведующий лабораторей С.Б. Логинов и старший преподаватель кафедры Д.И. Игнатьев.

Фото: Н.Е. Медведевой