7 октября в лектории "Живое слово" в Твери прошел интеллектуальный стендап!

7 октября 2018

7 октября в лектории "Живое слово" (конференц-зал гостиницы "Волга") прошел первый в Твери интеллектуальный стендап! В нем выступил заведующий кафедры зоологии и физиологии А.В. Зиновьев с докладом "Собаки и другие "деликатесы" средневековой Твери". На стендапе также выступили - Людмила Ковалева, клинический психолог, кандидат психологических наук: "Судьбоанализ Сонди: как побуждения предков влияют на нашу судьбу" и Александр Грицай, технологический предприниматель:"Нейронные сети и генетические алгоритмы. Технологии, подсмотренные у природы". С разрывом в один голос А.В. Зиновьев уступил первое место Л. Ковалевой.