Кафедра зоологии и физиологии

Тверской государственный университет

Круглый стол «Наука объединяет. Перспективы российско-германского сотрудничества в сфере академического обмена и межуниверситетского партнерства"

23 октября 2018

23 октября 2018 г. по случаю 25-летнего юбилея деятельности в России Германская служба академических обменов (DAAD) в Москве под эгидой Германского дома науки и инноваций (DWIH Москва) прошел круглый стол на тему «Наука объединяет. Перспективы российско-германского сотрудничества в сфере академического обмена и межуниверситетского партнерства». В круглом столе участвовали ректоры российских и немецких вузов, а также основные партнёры DAAD в России. Были подведены итоги за последние годы и намечены следующие шаги для сотрудничества в сфере академического обмена и межуниверситетского партнерства в будущем. Фотоотчет см. в Галерее.