3 марта А.В. Зиновьев выступает в лектории "Живое слово"

13 января 2019

3 марта в 17.00 состоится первая лекция проекта "Наука со вкусом". Профессор биологии ТвГУАндрей Зиновьев, один из лучших ученых города, расскажет о своих исследованиях в Новой Зеландии. Андрей Валерьевич по много месяцев проводит в этом тихоокеанском государстве, занимаясь реконструкцией вымерших гигантских птиц. Ему есть что рассказать о своих открытиях и о Новой Зеландии в целом - ее геологии, истории, культуре.
А пробовать мы будем блюда коренного новозеландского народа маори - мясо птицы, завернутое в листья и запеченное в печи. И не только это, конечно - готовится полноценный ужин.
В общем, приглашаю всех - точнее, 37 человек, которые купят билеты. Это максимум, который вмещает ресторан.
Вся информация будет на сайте www.lectory69.ru.

Организатор "Живого слова" Любовь Кукушкина