А.В. Зиновьев вошел в список Лучшие преподаватели НИУ ВШЭ 2020 года

8 октября 2020

Юбилейные – десятые – выборы лучших преподавателей Высшей школы экономики 2020 года состоялись.

В ходе выборов студенты голосовали онлайн в модуле LMS «Оцени свои курсы», сразу после процедуры оценки преподавателей и учебных курсов в 4 модуле. Студенты образовательных программ МИЭФ, а также совместной бакалаврской программы по экономике ВШЭ и РЭШ проголосовали в собственных информационных системах. Каждый студент мог указать не более двух лекторов и не более двух преподавателей семинарских / практических занятий. В этом году в конкурсе появились новые номинации: кроме традиционных факультетских и появившихся 2 года назад майноров и МАГОЛЕГО, победители определены также по дисциплинам факультетских пулов и общефакультетских факультативов.

Выпускники Вышки тоже имеют право голоса: в ежегодном осеннем Мониторинге выпускников, ссылку на который получали все, кто окончил Университет в 2019 году, выпускники могли указать имена трех преподавателей, работа и помощь которых больше всего запомнились за все время обучения в Вышке. Результаты их опроса также учтены при подведении итогов выборов.

Выбор студентов факультета биологии и биотехнологии - 2020

Списки лучших преподавателей – 2020 из проекта приказа по преподавательским надбавкам

Зиновьев Андрей Валерьевич

Профессор базовой кафедры Института биоорганической химии им. академиков М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова РАН